Как решить конфликт с соседкой, которая жалуется на топание ребенка в дневное время?

• г. Санкт-Петербург

У меня маленький ребенок 1,7 мес. Бегает и топает только в дневное время. Соседка снизу постоянно приходит и жалуется, что он топает и мешает ей. Причем все это происходит в дневное время до 23.00. Как отвадить её от хождения с точки зрения закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна Игоревна!

Напишите заявление участковому, что соседка нарушает Ваш покой. Т.к. ребенок 1,7 мес не создаст ну никак больше шума, чем предусмотрено законом