Сколько нужно заплатить госпошлину за договор купли-продажи при покупке дома на материнский капитал?

• г. Городище

Я собираюсь покупать дом за счёт средств материнского капитала... сколько мне надо будет заплатить госпошлину за договор купле-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы подразумеваете под "госпошлиной за договор купле-продажи" регистрацию права собственности на дом, то государственная пошлина составляет 2000 рублей.

Я приобретаю вместе с домом землю.сколько надо будет заплатить за неё??

В настоящее время земля и дом считается единым объектом недвижимости- поэтому плата 2000 руб