Инвалид-одиночка просит помощи в разбирательстве с администрацией в связи с дискриминацией мужа и невозможностью получения жилья

• г. Новосибирск

Я,Волкова Валентина Афанасьевна 1955 года рождения, инвалид 1 группы нахожусь на программном гемодиализе 8 лет. мать пятерых детей! Стою на улучшении жилищных условий с 1985 года, имея уже 4 детей! В 1986 году вышла замуж и в этом браке родила еще дочь! Периодически предоставляла документы которые требовали в администрации Ленинского района г.Новосибирска. Родились 3 внука. Дочь и сын выписались с квартиры. На сегодняшний день со мной проживают и зарегистрированы 8 человек на 45 кв.м Состав семьи подтверждали справкой с паспортного стола с домовой книги о составе семьи и справкой с лицевого счета, На данный момент подошла очередь на получение жилья, почему то сейчас когда пришло время получать жилье Отдел по распределению жилья говорит что у нас нет заявлений о изменении состава семьи которое должно было быть написано в 1986 году когда замуж вышла и родила дочь. Хотя раньше нам никто об этом не говорил. На мой вопрос-почему вы раньше не говорили? Ответили мы не обязаны вам об этом говорить! Получилось что муж Волков Виктор, дочь Богачева Виктория (1986 г.р) и внучка Богачева Алина (2008 г.р) не имеют права на получения жилья и не являются членами моей семьи!20.03.2015 г. заставили написать заявление о составе семьи на 5 человек! Прошу разобраться и помочь в нашей ситуации так как идет дискриминация моего мужа. Дочери и внучки.

Ответы на вопрос (1):

Вам сможет помочь только юрист по месту жительства. Помощь юристы оказывают за деньги.

Через интернет вашу проблему не решить.