Вопрос о перерасчете излишне уплаченных алиментов в период с 10 января по 10 марта

• г. Алексеевка

Суд вынес решение о снижении размера алиментов до 1/6 части, оно вступило в силу с 10 января. Судебные приставы передали документы спустя 2 месяца. Это время я выплачивал средства в размере 25%, есть второй ребенок. Обязан ли бухгалтер пересчитать мне излишне уплаченные алименты с 10 января по 10 марта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании решения суда,вступившее в законную силу 10 января-Вы вправе на этом настаивать.