Пути и возможности для беженцев - маршрут от Донецка до Москвы и Хабаровска и перспективы оседления в Хабаровском крае без финансовых ресурсов

• г. Советская Гавань

Как добраться с Донецка до Москвы беженцам а затем до Хабаровска для получения статуса беженца и остаться жить и работать в Хабаровском крае без денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

---Москва не работает с беженцами и временными переселенцами. добираться нужно сразу в Хабаровский край. Обратитесь в представительство РФ в Украине и решайте этот вопрос.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Женщина 59 лет, из Донецка, хочет приехать жить и работать в Ижевске, пенсию платят в Донецке, какие документы нужны для получения статуса беженца и что будет с перечислением пенсии.

Мы беженцы из Донецка, находимся в Московской обл. гДолгопрудный, желаем получить статус беженца. Какова процедура получения статуса беженца на сегодняшний день и какие документы необходимы. В фмс.

Я из Донецка, Украина, хотела бы оформить статус беженца в Москве. Сколько по времени занимает процедура получения статуса беженца? Заранее спасибо за ответ!

Мы с ребенком беженцы из восточной Украины, сегодня были в УФМС Московской обл. нам сказали, что статус беженца нам не дадут, вроде как закон предусматривает получение статуса только военным или политическим беженцам, а обычным гражданам только временное убежище. Правда ли это? Или все-таки можно оформитьбеженца.

Можно ли узнать каким образом осуществляется получение статуса беженца в РФ, какие документы для этого необходимо, какой срок получения статуса беженца? И возможно ли перевестись на обучение в университете из Донецка (Украина) в какой-либо университет России, имея при этом статус беженца?

Пожайлуста сколько сейчас платят пособия беженцам в германии до получения статуса беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова процедура получения статуса беженца.

Я биохимик, живу в Донецке с двумя детьми. Подскажите, пожалуйста, как я могу получить статус беженца, возможно ли трудоустройство для меня. Спасибо.

Беженцы из Мариуполя, на руках ребёнок 9 мес. , хотелось бы остаться жить и работать в РФ, как лучше поступить оформить статус беженца или собирать документы на гражданство, в данный момент негде жить и заканчиваются средства к сосуществованию.

Я из Мариуполя Ураина возможно получить статус беженца в Малоярославце? Я беременная и маленький ребенок 2 года, что предостовляют бежанцам? И как добираться? Говорят что железную дорого разбомбили, как теперь добираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение