Пути и возможности для беженцев - маршрут от Донецка до Москвы и Хабаровска и перспективы оседления в Хабаровском крае без финансовых ресурсов

• г. Советская Гавань

Как добраться с Донецка до Москвы беженцам а затем до Хабаровска для получения статуса беженца и остаться жить и работать в Хабаровском крае без денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

---Москва не работает с беженцами и временными переселенцами. добираться нужно сразу в Хабаровский край. Обратитесь в представительство РФ в Украине и решайте этот вопрос.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".