На карте были 20000 через месяц остались 7000 немогу получить у банка ответ куда они делись как мне поступить?

• г. Кызыл

На карте были 20000 через месяц остались 7000 немогу получить у банка ответ куда они делись как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Взять выписку по счету в банке. В ней отражены все операции

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в каспий банке но последние три месяца немог оплатить. Я инвалид второй группы получал по собие на халыкавкой карте теперь я немогу снять ети деньги. Они заблокировали мою карту. Мне тяжело устроиться на работу шабашу где приходиться. И кредит перекрыть немогу. Помогите что делать.

Купил телевизор в кредит пришла карта от отп банка снял 10 000 т. р. всего на карте было 46 000 т. р. через месяц мне звонят и говорят что на карте осталось 3 000 т. р. гасите долг или заблокируем карту когда я пользовался картой приходило смс уведомление я спрашиваю у оператора куда делись деньги ответ мы не чего не знаем платите вопрос где правда почему я должен платить 50 000 т. р.

В банке ВТБ-24 была оформлена дебетовая карта. По непонятным причинам на нее было невозможно перевести деньги с карты ВТБ-24 другого региона через банкомат ВТБ. И карта временно была забыла.

Через три месяца был представлен долг в размере 325 рублей за обслуживание. Данный был погашен. Было решено закрыть карту и счет в данном банке. По обращению в банк, карта была закрыта и разрезана сотрудником банка, и как сказала сотрудница банка все услуги и пакеты отключены.

Но через 3 месяца был представлен долг в размере 325 рублей еще раз. Как выяснилось, что пакет подключенных услуг не был отключен сотрудником банка. И там в принципе не было указано что у меня вообще больше нет карты.

Как поступить в такой ситуации?

У меня делись куда-то деньги с карты сбербанка, и не смс приходила что были поступления денег, на карту. И списание с карты тоже не было как вернуть свои 7000 тыс. руб.

По месту работы была предоставлена зарплатная карта ВТБ для перечисления ЗП, через месяц банк заблокировал данную карту по причине задолженности перед банком, я предоставила карту Росбанка для перечисления ЗП, три месяца мне перечисляли ЗП на эту карту, в мае бухгалтерия перечислила ЗП на карту ВТБ и я осталась без средств к существованию. Имеет ли право работадатель перечислить ЗП на карту ВТБ (банк ВТБ является партнёром компании), если была предоставлена карта другого банка? И как теперь поступить?

Я пополнил счет телефона с помощью банковской карты Газпром через интернет.. на карте было 9000... пополнила счет на 200 р... на карте осталось 7000.. куда подевались 1800 р.

В связи со смертью держателя карты, карту залакировали, а деньги на карте остались? У данного человека на момент смерти была ипотека в этом банке. Сотрудники банка сказали что деньги можно получить через полгода после смерти по наследству. Вправе банк забрать данную сумму в счет погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 2 месяца назад я переводил деньги с карты в интернет ФОРЕКС там деньги пришли а вот на карте остались в недоступных. Через месяц они стали доступны а так как были проблемы я их снял. Теперь банк требует эту сумму + % . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Банк снял деньги с кредитной карты и больше месяца не может дать ответ по претензии куда они делись? Что это?, воровство?! И что делать дальше? Ведь помимо всего он сегодня заблокировал карту!

Год назад была оформлена карта банка Тинькофф. После того как с карты было снято 900 рублей, через месяц начали поступать звонки, чтобы оплатили задолженность. Но вскоре всё прекратилось, да и про карту мы сами забыли. Чем это грозит? Банк не беспокоит, не вспоминает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение