Право мамы на отгулы при нахождении ребенка-инвалида в интернате

• г. Белоярский

Скажите пожалуйста! Если ребенок инвалид находится в специализированном интернате, имеет ли право мама каждый месяц брать на работе 4 дня по уходу за ребенком инвалидом? Справку с соц. защиты предастовляет, которая действует 1 год. Ребенок приезжает домой только на каникулы. Может справку брать каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно брать каждый месяц