Влияние года выпуска и стоимости ремонта на страховые выплаты автомобиля 80 года выпуска после аварии - с чего следует начать?

• г. Улан-Удэ

Машина 80 года выпуска в хорошем состоянии попала в аварию. От чего будут зависеть страховые выплаты? От года выпуска, или от стоимости ремонта? Сам ремонт обойдется больше, чем стоимость машины. С чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от специфики страхового договора