Как получить возврат денежных средств после мошенничества через банковскую карту - необходимость заявления в банк и его службу безопасности

• г. Белгород

Проблема такая, у меня с банковской карты мошеническим путем были переведены деньги через мобильный банк. Заявление в полицие я написала. Нужно ли писать заявление в банке о возврате денежных средств и на внутренние расследование их службой безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да вам нужно писать заявление и претензию в банк.

Здравствуйте! Да, заявление писать обязательно. Банк будет проводить внутреннее расследование