Финансовые обязательства бывшего мужа - платит алименты, но не участвует в затратах на садик и школу ребенка. Что делать?

• г. Челябинск

Бывший муж платит алименты исправно. Но траты на садик и школу ребенка делаю только я.На просьбы заплатить за садик или школу он говорит, что платит алименты. Так же покупка одежды и обуви, ответ тот же!Прав ли он?И что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, юридически прав