Что делать при получении письма из суда по задолженности по кредиту в Алтайэнергобанке, если был в декретном отпуске без работы и не платил около 2 лет?

• г. Славгород

Брала кредит в Алтайэнергобанке в 2012 году, платила около полугода, потом была в декретном отпуске без работы! Не платила

сейчас пришло письмо из суда по подсудности по задолженности, хотя не беспокоил банк 2 года, подал в суд ЭОС! Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!