Какая примерно будет пенсия мужчины, родившегося 1955 г. при трудовом стаже 40 лет плюс два года армия?

• г. Мытищи

Какая примерно будет пенсия мужчины, родившегося 1955 г. при трудовом стаже 40 лет плюс два года армия?

Ответы на вопрос (1):

Какая примерно будет пенсия мужчины, родившегося 1955г. при трудовом стаже 40 лет плюс два года армия?

---на этот вопрос вам лучше ответят в ПФ