Как зарегистрировать квадроцикл, приобретенный с рук, если первый владелец не поставил его на учет?

• г. Верхняя Салда

Я купил квадроцикл с рук и не могу поставить его на учёт так как первый хозяин не ставил его на учёт нужно ли везти технику в город к бывшему владельцу для постановления им на учёт и снятия с учёта а также сверки номеров если я прошёл сверку в своём городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, прежний собственник должен поставить технику на учет, а затем продать ее Вам.