Какие документы кассиру необходимы для проверки возраста при продаже алкоголя и табака несовершеннолетним - законодательство и требования

• г. Москва

Я работаю кассиром и хотела бы знать какие документы я могу потребовать для продажу алкогольных и табачных изделии лицам не достигшим 18 лет и по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю кассиром и хотела бы знать какие документы я могу потребовать для продажу алкогольных и табачных изделии лицам не достигшим 18 лет и по какому закону?

---вы что шутите? лицам до 18 лет. запрещено продавать спиртные напитки (включая пиво) и сигареты