Процедуры закрытия исполнительного производства и возможность выезда за границу - как узнать о наличии запрета и возможности поездки в Казахстан?

• г. Пермь

Исполнительное производство по кредитным платежам закрыто 02.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. Как узнать есть ли у меня запрет выезда за границу? И смогу ли я выехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам. Вас обязаны были уведомить ,если есть запрет.