Вопрос о возможности перевода ребенка из детского сада в п. Большая Мурта в Красноярск

• г. Красноярск

Ребенок стоял на очереди в детский сад в п.Большая мурта, живем мы сейчас в красноярске в мурте подошла наша очередь в сад можно ли как то переводом сделать чтобы ребенок ходил в красноярске или надо ходить по мету где встали на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не предусмотрено законом. Вам нужно снова встать в очередь. В каждом населенном пункте она своя.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок 3,3 ходит в детский сад. В марте 2017 года написали заявление на перевод в другой детский сад. Но очередь еще не подошла. В детский сд, который ходим сейчас больше ходить не хотим. Если мы откажемся от посещения данного детского сада, сохранится наша очередь на перевод? Или встаем по новой в очередь Спасибо!

Мой ребенок стоит на очередь в детский сад в городе Канске, сейчас мы переехали в город Красноярск и моего ребенка на очередь в детский сад не ставят, т.к. нет прописки в городе Красноярске, законно ли мне отказали? И могут ли поставить на очередь переводом с Канска или надо за нового вставать в конец очереди?

Ребёнок стоит на очереди в детский сад. В сентябре месяце исполнится 3 года чтобы взяли на полный день. Стояли в очереди 16 ми в свой детский сад. Сейчас ребёнок ходит на неполный день. Говорят мест нет. Что делать? Очередь наша двигается. То были места а теперь вдруг нет.

Мы стояли на очередь в детский сад в г.Новосибирске. Очередь наша подошла, но дело в том, что мы переехали в Крым. Ребёнок зарегистрирован в Крыму г. Феодосия. Предоставили письмо о том, что он в Новосибирске действительно стоял на очереди и очередь подошла. Но нам сказали, что надо по новой вставать на очередь. Ребёнку 3 года.

Мы живем в деревне, ребенок ходит в садик, планируем в течение года переехать в Самару. Но нас уже сейчас пригласили в Самарский детский сад - подошла очередь, в августе надо вести ребенка. Как нам быть, чтобы наше место не пропало?

Мой ребенок начал ходить в детский сад, не в тот, в который мы вставали на очередь. Но после того как оформили ребенка в другой детский сад, подошла и очередь в наш сад. Мне пришлось написать отказ от сада на год. Могу ли я отказаться от очереди в наш сад и получать компенсацию? Спасибо.

Моему ребёнку в феврале исполнилось года! На очередь в детский сад встали практически с самого рождения! А очередь не подошла! Говорят что нету свободных мест! А вот мой товарищ встал на очередь в пол года! И приехал просто купил место себе! Теперь ребенок ходит в детский сад!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в деревне, ребенок ходит в садик, планируем в течение года переехать в Самару. Но нас уже сейчас пригласили в Самарский детский сад - подошла очередь, в августе надо вести ребенка. Как нам быть, чтобы наше место не пропало? Можно ли зачислить ребенка в садик, а потом не водить примерно около года? Или может быть написать заявление на сохранение места в очереди? Но тогда дадут ли нам место на следующий год?

Мой ребёнок стоит на льготной очереди в детский сад (наш папа военный) в Астрахани, но прописка у ребенка сельская, нам сказали, что ходить мы можем только в сад по месту прописки. Хотя наша очередь в этом году подошла. Можем мы попасть в детский сад, если у ребёнка прописка в другом месте?

Стояли на очереди в 3 детских сада. Сегодня позвонили и сказали, что подошла очередь в сад, в который мы меньше всего хотели. Если мы откажемся от путевки в этот детский сад, что будет? Можем ли мы отказаться и просто ждать очереди в тот сад, куда хотим попасть или очередь обнуляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение