Вопрос о возможности перевода ребенка из детского сада в п. Большая Мурта в Красноярск

• г. Красноярск

Ребенок стоял на очереди в детский сад в п.Большая мурта, живем мы сейчас в красноярске в мурте подошла наша очередь в сад можно ли как то переводом сделать чтобы ребенок ходил в красноярске или надо ходить по мету где встали на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не предусмотрено законом. Вам нужно снова встать в очередь. В каждом населенном пункте она своя.