Какова моя связь с молодым человеком, который является племянником моего родного отца, и можем ли мы вступить в брак?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня очень интересует такой вопрос. У меня родители развелись 14 лет назад. Я встречаюсь с молодым человеком. Мы планируем свадьбу. У молодого человека есть родная сестра. У сестры есть сын от моего родного отца. Но они не живут вместе. Кем приходится мне молодой человек? И возможен ли брак?

Ответы на вопрос (5):

Но они не живут вместе. Кем приходится мне молодой человек?

Наталья Григорьевна. кроме как женихом. он вам никем не приходится (если конечно не не сын вашего отца. этот момент нужно выяснить)

Меня просто перепугали тем, что он мой родственик . А как я помню по семейной конституции нельзя

Да успокойтесь этот молодой человек не ваш родственник.Так что можете замуж выходить

Наталья Григорьевна. выясните у матери жениха. она будет более точно знать

вы можете спокойно выходить за него замуж.