Как перевести арендованную землю под ЛПХ в собственность и какие требования к объекту строительства?

• г. Владимир

Арендовали 10 соток земли под ЛПХ. Хотим перевести землю в собственность. Какие наши действия для решения указанной задачи. Какой объект необходимо построить на земельном участке для перевода в собственность? Каким требованиям объект строительства должен отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Объект в соответствии с назначением, указанным в кадастровом паспорте. Сдаете его в эксплуатацию, получаете свидетельство и приватизируете землю.

Такой вопрос нужно решать только очно с реальным ознакомлением с документами.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт",

г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

www.verdikt33.ru