Как проверить подлинность звонка от сотрудника полиции и узнать его намерения? Какие номера следует позвонить и что сказать? Нужна помощь.

• г. Омск

Позвонил номер представился сотрудником полиции, как я могу узнать правда ли это сотрудник и что он хочет? По каким номерам звонить что говорить, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Ваш отдел и узнайте