Возможно ли зарегистрировать новую семью, если предыдущая мною зарегистрированная семья съехала без уведомления?

• г. Бахчисарай

Зарегистрированная мною в паспортном столе семья внезапно съехала. Могу ли я прописать на их место другую семью или это возможно только после того, как я выпишу прежних квартирантов через суд?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

ДА, конечно можете. Это не зависит от того выписали предыдущих или нет.

Могу ли я прописать на их место другую семью или это возможно только после того ,как я выпишу прежних квартирантов через суд?

---если не ограничений по регистрации -почему нет

Какие ограничения существую при временной регистрации? Живу в Крыму в частном доме

В настоящее время ограничений нет. Главное чтобы они там реально проживали.