Проблемы с соседом - громкая музыка, неуплата за квартиру и грубое поведение. Как справиться с ситуацией?

• г. Лысково

Мы живем в кооперативном доме. Сосед слушает громко музыку, слышно с 1 по 5 этаж. За квартиру не платит. На замечания реагирует грубостью матом. Оскорбляет стариков. Учасковый был дал штраф 500 р, ина этом все. Написали жалобу в администрацию. Ждем ответа. А что вы нам посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового при каждом нарушении правопорядка, данным субъектом.