В ДТП признали виновным. Потерпевшему страховая выплатила в 2 раза меньше чем требует с меня.

• г. Курск

В дтп признали виновным. Потерпевшему страховая выплатила в 2 раза меньше чем требует с меня.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Уточните в СК расчет выплаты и обращайтесь с жалобой в РСА,

Необходимо составить отзыв и указать нарушения страховой компании.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.