Как правильно составить жалобу в больнице на действия хирурга, куда с ней обратиться? В эту больницу или в другую инстанцию?

• г. Донецк

Как правильно составить жалобу в больнице на действия хирурга, куда с ней обратиться? В эту больницу или в другую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Я бы Вам посоветовала написать жалобу и адресовать её главному врачу данной больницы. Если это не поможет, можно обратиться в общем порядке в администрацию Вашего города.

Удачи!