Участие в программе Молодая семья и денежные средства для супругов второго брака с ребенком от первого брака и ожидаемым ребенком.

• г. Зерноград

Находилась в разводе от первого брака имею ребенка 7 лет. Сейчас зарегистрировала 2 й брак и ждем с мужем 2 го ребенка скажите имеем ли мы право на участие в программе молодая семья и какие денежные средства нам положенны.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете право. если возраст не вышел.