Проблемы с просроченным удостоверением - что делать, если не могу подать на РВП?

• г. Хабаровск

Если я приехал летом в июле 2014 в Хабаровский край и сразу же подал документы на убежище. Свидетельство я только получил в январе 2015 г. Теперь мне говорят что моё удостоверение просроченное хотя только получил и не могу подать на рвп. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам совершенно не верно говорят.