В какое время в рабочие дни я могу заниматься ремонтными работами в ХМАО?

• г. Санкт-Петербург

В какое время в выходные и будние дни можно заниматься в многоквартирном доме ремонтными работами?

(Делаем розетки перфоратором)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 7-00 утра до 22-00 вечера. Но есть в каждом регионе законы о допустимом уровне шума. Желательно его придерживаться.