Возможно ли освобождение мужа по амнистии, учитывая наличие двух маленьких детей и отсутствие работы?

• г. Уфа

Мой муж осуждён по 338 ч 1. у нас двое маленьких детей, я не рааботаю. Детям 3 года и второму 1 год будет. Может в этом году попасть под амнистию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мой муж осуждён по 338 ч1 . у нас двое маленьких детей , я не рааботаю . детям 3 года и второму 1 год будет. Может в этом году попасть под амнистию?

---Ралия Ахияровна. не исключено что может попасть. но амнистии пока нет.