Расположение художественной студии на цокольном этаже жилого дома - согласие жильцов, но что скажут пожарники и надзорники?

• г. Пятигорск

Можно ли располагать в цокольном этаже жилого дома художественную студию для детей и взрослых. Согласие жильцов есть, а как к этому отнесутся пожарники и прочие надзорники.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли располагать в цокольном этаже жилого дома художественную студию для детей и взрослых.Согласие жильцов есть, а как к этому отнесутся пожарники и прочие надзорники.

---пригласите их и узнаете. как они к этому отнесутся.