Проблема невыплаты заработной платы - отсутствие договора и завтраки от начальника

• г. Стерлитамак

Вообщем не могу получить заработную плату, так как Начальник кормит завтраками каждый день.

Устроился на стройку не официально и без никакого договора в августе 2014 г, до ноября платил исправно, но в декабре начал отмазываться мол нет перечислений и вот до сих пор... ушел оттуда и устроился на другую работу, теперь не знаю что делать...

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и взыскивайте...

Но как?... Я кроме ФИО его ничего не знаю, знаю только еще магазин автозапчастей держит и все

Тогда обратитесь в прокуратуру.

если вы устроены официально, то в трудоговоре указан ю