Как обезопасить себя в заказе сайта у физического лица программиста - договор как гарантия честности?
₽ VIP

• г. Москва

Я физ. лицо, хотел бы заказать создание сайта у программиста, он тоже физ. лицо, можно ли как-то обезопаситься от обмана? Составить договор или еще что-нибудь? Если да, то скиньте ссылочку на пример. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, заключите с программистом письменный договор возмездного оказания услуг, в которм предусмотрите все права и обязанности сторон - что именно требуется от исполнителя и в какие сроки. Предусмотрите оплату его услуг по частям - по мере выполнения того или иного этапа работ (так безопаснее). Удачи.