Возможно ли подключение газового котла в квартире в г. Комсомольск на Амуре без использования газа с улицы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу установить котел газового отопления в квартире, г. Комсомольск на Амуре. Горгаз принуждает, по их проекту, запитываться газом с улицы, а не с квартиры как хотелось бы... Меня интересует в практике возможно подлючение газ. котла из квартиры? За ранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подобные технические условия вам нужно согласовывать только с горгазом.