Как написать заявление о возможности сдачи весенней сессии (3 курс) без отсрочки для моего сына в многодетной семье? Планируется поступление на 4-й курс уже в осенний семестр

• г. Новосибирск

Мне надо чтобы сын сдал весеннюю сессию (3 курс) отсрочки нет, многодетная семья. По приходу из армии смог пойти на 4-й осенью, а не ждать еще год. Знаю что это возможно, но как написать заявление или ходатайство?

Ответы на вопрос (4):

По приходу из армии смог пойти на 4-й осенью, а не ждать еще год. Знаю что это возможно,но как написать заявление или ходатайство?

---сына не примут в средине учебного года в ВУЗ. придётся ждать

Татьяна, заявление написать должен ваш сын, так как он подлежит призыву, интересно почему ему не предоставлена отсрочка, уточните ситуацию через мою электронную почту

Спасибо за ответ, но я не правильно истолковала,написать ходатайство я хотела в военкомат для возможности дать сдать сессию и спокойно уйти в армию.

Тогда нужно писать заявление на отсрочку. Если затрудняетесь в составлении - обращайтесь.