Удалить данные от фсб

• г. Краснодар

Решение суда о снятии судимости от 05.03.2015 г. Когда удалят данные из базы МВД, ФСБ, ФМС.

Ответы на вопрос (7):

Никогда не удалят. Это не предусмотрено законом. По крайней мере официально.

Данные о судимости не удалят, а просто будет отметка о снятии судимости.

Данные из указанных баз не удаляются, будет лишь указано также о снятии судимости.

С уважением,

Также законом предусмотрено и исключение сведений о судимости из базы данных. И тоже по крайней мере официально. Только не всегда, а при определенных обстоятельствах.

Сын получил на границе запрет на въезд в РФ из-за наличия судимости. Судимость сняли через суд. Когда и как оформить разрешене на въезд

В любое время после вступления решения суда в силу можно оформить разрешение на выезд

Где и как оформить разрешение на въезд после вступления решения суда?