Вопрос о постановке на очередь в детский сад в Омске для гражданина Казахстана с дочерью 4 лет

• г. Омск

Я с дочерью (возраст 4 года) гражданине казахстана, проживаем по временной регистрации в городе омск, подскажите пожалуйста, в какой орган обратиться, что-бы встать на очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в детский сад по месту пребывания и встаньте на очередь.