Как вернуть машину, которая была отдана в залог и не желают ее вернуть?

• г. Белгород

Скажи такая ситуация я купила машину были проблемы с оформлением вернула машину обратно хозяину, но документы (договор и птс) на мое имя, сейчас я хочу оформить и забрать обратно ино мне не хотят отдавать обратно она у них в залоге, что нужно сделать чтобы забрать ее.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд придется.