Хотим самостоятельно получить алкогольную лицензию, с чего начать, куда обращаться?

• г. Москва

Хотим самостоятельно получить алкогольную лицензию, с чего начать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регулирует Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Занимается данный вопросом:

Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу - 123022, г. Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 7, строение 3 тел:(495) 785-38-25 info@cfo.fsrar.ru