Я не могу платить кредиты взяла много в разных банках и не потянула и не плачу потому что не чем Как мне быть.

• г. Курск

Я не могу платить кредиты взела много в разных банках и не потенула и не плочу потому что не чем Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Вы вправе так же обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01.07.15г.

Обращаться с заявлением в банк о невозможности оплаты кредита, далее на суде заявлять ходатайство 333 ГК РФ.