Как взыскать алименты в твердой сумме, если бывший супруг не работает уже больше года?

• г. Бердск

У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов по 1/4 с бывшего супруга, но он уже больше года не работает и алименты я не получаю. Стоит ли подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если не работает, подавайте иск на взыскание в твердой сумме.