Мать-пенсионер набрала кредитов - проблемы с судом и коллекторами. Что делать и чего ждать?

• г. Сибай

Моя мать-пенсионер набрала кредитов, узнав об этом я выписала её из дома, прописала в квартире. Всё имущество на мне. сотрудники банков не хотят подавать в суд, а передают дело коллекторам. Что мне делать? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам - ничем. Вы не обязаны отвечать по долговым обязательствам матери.