Как оформить гражданство и получить паспорт при наличии паспорта РФ с крымской пропиской и свидетельства о браке Донецком

• г. Ялта

У мужа есть паспорт РФ с крымской пропиской, у меня украинский паспорт с пропиской Донецка. Свидетельство о браке Донецкое. Как я могу оформить гражданство и получить также паспорт? Что мне для этого нужно сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Что мне для этого нужно сделать в первую очередь?

---в первую очередь. вам необходимо обратиться в УФМС в ближайшее его отделение. а также, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

можете получить РВП без квоты, обратитесь в УФМС по месту регистрации вашего супруга

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратится в ФМС для получения РВП. Если Вы на момент референдума проживали в Крыму, в судебном порядке устанавливайте факт проживания.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Как мне востоновит донецкую прописку. Украинский паспорт потерян живу в Таджикистане ²⁰ лет. У меня дачка в Донецке. Ест военный билет с пропиской Донецка и ИНН УКРАИНСКИЙ. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ РОССИЕ.

Ситуация такая:

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе?

Здравствуйте. Я проживаю в Крыму, имею Украинский паспорт с крымской пропиской, а также Украинский загранпаспорт, также есть паспорт РФ с Крымской пропиской. Могу ли я лететь из Краснодара по Украинскому загранпаспорту? Выпустят ли меня?

Я проживаю в Крыму, имею Украинский паспорт с крымской пропиской, а также Украинский загранпаспорт, также есть паспорт РФ с Крымской пропиской. Могу ли я лететь из Краснодара в Ташкент по Украинскому загранпаспорту? Выпустят ли меня?

У меня есть гражданство Украины, прописан в одессе также есть паспорт гражданина РФ с крымской пропиской могу Ли я на машине с украинской регистрацией г. Одессы въехать в Крым по украинским документам и передвигаться на ней? Спасибо.

С какими документами с 2015 года можно выехать из Крыма с несовершеннолетними детьми в Украину, если у детей украинские свидетельства, выданные в Одессе, у мужа украинский паспорт с одесской пропиской, у меня украинский паспорт с крымской пропиской? Миграционная карта есть только у мужа. И как потом снова въехать в Крым? спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украинский паспорт с крымской пропиской! Получать русский паспорт я не буду! Могу ли я работать на территории крыма? И какие разрешительные документы для этого нужны?

Мой муж родился в России, паспорт украинский, с Луганской пропиской. В наличае есть свидетельство о рождении и запись в паспорте. Муж хочет подать на российское гражданство. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно.

Вышел указ об упрощённом получении гражданства РФ жителям ДНР ЛНР. Вопрос: Получить гражданство могут только те граждане, у которых есть паспорта ДНР ЛНР? У меня только украинский паспорт с Донецкой пропиской. Есть у меня шанс на упрощённое получение гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение