Хочу пойти работать в таможню Могут ли отказать, если у меня есть тату на руке. И пройду ли я вообще мед комиссию.

• г. Клин

Хочу пойти работать в таможню Могут ли отказать, если у меня есть тату на руке.

И пройду ли я вообще мед комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Тату никак не повлияет

Семен Сергеевич, отказать могут, а могут и не отказать, и не важно есть ли у вас тату или пирсинг в пупке. Пройдете ли Вы медкомиссию, то кто же его знает, чем Вы больны...

ваша тату не должна помешать на принятие вас на работу.