Вопросы о возможности поправок к УК РФ и условиях отбывания наказания по удовлетворительному приговору
₽ VIP

• г. Сургут

Будут ли поправки какие нибудь в У.К Р.Ф?И скажите покажалуйста у меня статья 166 часть 1 осуждённ на 3 года стр. реж и есть у меня ст.70 то есть неотхоженное удо, могу ли я пойти на удо по 1/2 а не по 2/3 а?заранее спасибо Марат.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ УТРО.

На вопрос "будут ли поправки какие нибудь в У.К Р.Ф?" ответить невозможно. Этот вопрос в компетенции ГД РФ.

Ответ на второй Ваш вопрос: условно-досрочное освобождение может быть применено к Вам только после фактического отбытия не менее двух третей срока наказания. В связи с тем, что Вы ранее условно-досрочно освобождались.

Вот, вообщем-то, и все.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.