Как получать пеню на задолженность по алиментам - инстанции и требуемая документация

• г. Евпатория

Можно ли получать пеню на задолженность по алиментам? Если да,то куда нужно обратиться, чтобы начислялась эта пеня, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

если да ,то куда нужно обратиться,чтобы начислялась эта пеня,какие документы для этого нужны?

---вы вправе просить о взыскании неустойки за невыплаченные алименты . рассчитывать вы должны сами (или с юристом) и обращаться в суд

Вам нужно взять расчёт задолженности у приставов. После чего обратится в суд о взыскании неустойки.