Незаконная конфискация имущества - Как обжаловать действия приставов при аресте имущества в родительской квартире?

• г. Москва

За неуплату алиментов арестовали имущество в родительской квартире, в которой я лишь прописан. Приставы вынесли мебель и технику. НО! В собственности я ничего не имею. Квартира и всё, что в ней, принадлежит моим родителям. Как обжаловать незаконную конфискацию? Разве имели право приставы забирать имущество, принадлежащее моим родителям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об исключении имущества из описи ареста.