Когда мне написать заявление об освобождении от должности, чтобы по выходе с б/л ни одного дня не работать зам.

• г. Москва

Здравствуйте! Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части и по внутреннему совместительству на 0,5 ст врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л и буду находиться на нём длительное время. Хочу уходить с должности зам. директора по состоянию здоровья и работать на 1,0 ст. врача- психиатра. Выходить с б/л на должность зам. директора я не хочу. Когда мне написать заявление об освобождении от должности, чтобы по выходе с б/л ни одного дня не работать зам. директора? Надо ли указывать дату освобождения от должности?

Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части и по внутреннему совместительству на 0,5 ст врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л и буду находиться на нём длительное время. Хочу уходить с должности зам. директора по состоянию здоровья и работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Выходить с б/л на должность зам. директора я не хочу. Когда мне написать заявление об освобождении от должности, чтобы по выходе с б/л ни одного дня не работать зам. директора? Надо ли указывать дату освобождения от должности?

Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части и по внутреннему совместительству на 0,5 ст врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л и буду находиться на нём длительное время. Хочу уходить с должности зам. директора по состоянию здоровья и работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Выходить с б/л на должность зам. директора я не хочу. Когда мне написать заявление об освобождении от должности, чтобы по выходе с б/л ни одного дня не работать зам. директора. И надо ли писать заявление на перевод на должность психиатра с 0,5 ст. на 1,0 ст и за сколько, чтобы выйти с б/л сразу на должность врача-психиатра?

Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части и по внутреннему совместительству на 0,5 ст врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л и буду находиться на нём длительное время. Хочу уходить с должности зам. директора по состоянию здоровья и работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Если я находясь на б/л напишу заявление об освобождении от должности нач. меда. После этого я буду числиться только внутреннем совместителем на 0,5 ставки. Мне будут продолжат оплату б/л без каких либо изменений?

Я работаю зам. директора по мед. части психоневрологического интерната и 0,5 ст. внутреннего совместительства врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л. После выхода с б/л планирую уходить с должности зам. директора и оставаться на).0,5 ст врача психиатра. Как мне лучше написать заявление об уходе с должности: по собственному желанию или по состоянию здоровья? Перевод с совместительства будет осуществлять администрация или мне писать какое-то заявление? И могут ли меня сократить по совместительству после ухода с основной должности?

Я работаю зам. директора по мед. части психоневрологического интерната и 0,5 ст. внутреннего совместительства врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л. После выхода с б/л планирую уходить с должности зам. директора и оставаться на).0,5 ст врача психиатра. Как для меня выгоднее написать заявление об уходе с должности: по собственному желанию или по состоянию здоровья (справка с ВК у меня есть)? Перевод с совместительства как на основное место работы будет осуществлять администрация или мне писать какое-то заявление?

Здравствуйте! Я работаю директором школы на ставку по основной должности и учителем по внутреннему совместительству на 0,83 ставки. Как написать заявление об освобождении меня с должности "директора " в связи с переходом на должность " заместитель директора по УВР" и по внутреннему совместительству учителе.

Я работаю по внутреннему совместительству на 0,5 ст. врача-психиатра. Сейчас нахожусь на б/л. При выходе с б/л ухожу с должности по основной работе и хочу работать на 1,0 ст. врача-психиатра. Надо ли писать заявление на перевод на должность психиатра с 0,5 ст. на 1,0 ст.? Будет новый трудовой договор или доп. соглашение к старому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в психоневрологическом интернате зам. директора по мед. части по основной работе и внутренним совместителем врачом-психиатром на 0,5 ставки. По состоянию здоровья ухожу с должности нач. меда, но хочу остаться работать на 1,0 ст. врачом-психиатром. Как мне правильно оформить изменения в работе?

Я работаю по основной должности как зам. директора по мед. части психоневрологического интерната и по внутреннему совместительству на 0,25 ст. врачом-психиатром. По окончании действия сертификата врача-психиатра был направлен на обучение с отрывом от производства для продления действия сертификата врача-психиатра. Скажите пожалуйста как рассчитывается моя заработная плата на время учёбы?

Имеет ли право директор школы отказать в заявлении об освобождении от занимаемой должности? Я работаю учителем и заместителем директора по совместительству. Нахожусь на пенсии. Хочу уйти с должности заместителя. Директор не отпускает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение