Вопрос о применимости амнистии к осужденному по статье 228. ч.2 при просидке 2 лет из общего срока 3 года и имеющему местожительство в Азербайджанской Республике с супругой, являющей

• г. Ростов-на-Дону

Я по поводу амнистии. Попадают ли по статье 228. ч.2 на амнистию, если просидел 2 года, а общий срок 3 года. И осужденный гражданин Азербайджанской Республики, есть местожительство на 3 года и супруга гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

пока амнистия не вышла и неизвестно какие статьи попадают