Возможность обналичить материнский капитал путем покупки доли у тещиного брата

• г. Бийск

У нас такой вопрос: мы семьей прописаны у теще в доме (нас четверо) встали на учет-помощь молодой семье. У тещи имеется квартира где 1/2 доли ее,1/4 доли моей жены, и 1/4 доля тещиного брата. Можем ли мы обналичить материнский капитал купив эту долю у ее брата?

Ответы на вопрос (1):

А Вам известно что данное деяние наказуемо в соответствии с действующим законодательством?