Имею 6 лет гладкоствольное оружие решил получить лицензию на нарезное оружие сказали что нужна учеба.

• г. Краснодар

Имею 6 лет гладкоствольное оружие решил получить лицензию на нарезное оружие сказали что нужна учеба

У меня была судимость за тяжкое преступление 146 ч,2 п,а,б,е судимость снята, после снятия получил раздрешение на владение оружием. Имею гладкоствольное и нарезное оружие. Придя в раздрешительный отдел что бы получить еще одну лицензию мне сказали что не могут ее выдать по причине указа путина что те кто были судимы за тяжкие с применением оружия не могут получать лицензии как быть.

У меня действующая лицензия на гладкоствольное охотничье оружие. Оружием пользуюсь более 20 лет. замечаний не имею. Я хочу приобрести нарезное охотничье оружие. Что мне необходимо для этого предпринять и как поставить на учет?

Поле 5 лет владения гладкоствольным охотничьим оружием аннулировали лицензию за два административных правонарушения. Можно ли будет после истечения срока наказания получить лицензию на нарезное оружие или стаж прерывается и надо будет покупать градкоствольное оружие и ждать 5 лет заново?

Здравстауйте. Я 4 года и 11 месяцев владел гладкоствольным охотничьим оружием. Затем по закону "Об оружии" как у условно осужденного аннулировали данное разрешение на полгода. Сейчас заново получил разрешение на гладкоствольное оружие и ОООП. Нужно ли мне ждать снова пять лет, владея гладкостволом, чтобфургон получить разрешение на нарезное оружие? Консультация у начальника разрешительного отдела, точнее то что он говорил, полностью противоречит статье 13 закона "Об оружии". Хочу найти правду. Спасибо.

У моего папы два оружия: одно гладкоствольное, второе нарезное. Так получилось, что он просмотрел дату окончания лицензии на гладкоствольное. Приехал участковый, изъял гладкоствольное и сказал, что нарезное они тоже будут изымать. Имеют ли они право изъять нарезное, если срок окончания лицензии только в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею оружие гладкоствольное, 5 лет скоро стаж. 4 года назад привлекался уголовной ответственности, но не судим. Примирение сторон. Оружие не отобрали. Могу ли я после 5 лет получить лицензию на нарезное оружие. Спасибо.

В 2008 году я получил лицензию на охотничье гладкоствольное огнестрельное оружие. Спустя некоторое время меня этих лицензий лишили за два адинистративных правонарушения сроком на один год. В общей сложности, со всеми формальностями, не имел лицензии примерно два года. Дальше снова получил лицензии и вернул свое оружие, владею им по сей день. Общий стаж ношения гладкоствольного оружия получается 6 лет, но с перерывом на лишение. Нынешняя лицензия у меня 2 года. Вопрос: могу ли я подааать на нарезное оружие или перерыв стажа не похволяет мне этого делать?

У меня есть лицензии на гладкоствольное оружие и нарезное, соответственно лет 30 и 10 и естественно оружие. Поменял место жительства и подошло время перерегистации одного из видов оружия. Должен ли я проходить обучение на право или возможность пользоваться оружием? При получении оформлении лицензии на новое оружие должен ли проходить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение