Может ли загс развести по обоюдному согласию если имеется общий ребенок 6 месяцев. Общего имущества нет.

• г. Краснодар

Может ли загс развести по обоюдному согласию если имееться общий ребенок 6 месяцов. Обшего имущества нет.

Ответы на вопрос (4):

нет не может, только через суд

Не может. Для расторжения брака обращайтесь в суд.

ЗДравствуйте! Если есть ребенок, то расторжение брака производится в судебном порядке

Здравствуйте!

По обоюдному согласию через ЗАГС при наличии 6-тимесячного ребенка не получится. Подавайте заявление в мировой суд. Можете заранее подписать соглашение о месте жительства ребенка, уплате алиментов (нотариально).