Как оспорить протокол о нарушении проезда пешеходного перехода из-за ошибок в составлении?

• г. Санкт-Петербург

ДПС составили протокол о нарушении проезда пешеходного перехода, но допустили при составлении ошибки. На какую статью кодекса надо ссылаться, что бы его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Ошибка ошибке рознь. Не каждая ошибка приведёт к нужному результату.

Добрый вечер!

Для начала необходимо узнать, какая именно ошибка была допущена сотрудником ДПС при составлении документов. Кроме того, оспорить протокол нельзя, вы можете только предоставить возражения на него, а при вынесении постановления по административному делу подать жалобу на это постановление. В случае необходимости - обращайтесь, буду рад помочь.